МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Валуйки.

 

 Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам 2008-2009 год.

 

п/п

Ф.И.О. участника

предмет

место

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

  1.  

Базарова Дарья

Владимировна

биология

2

11А

Слюсарь Тамара Джонтьевна

  1.  

Базарова Дарья

Владимировна

экология

2

11А

Слюсарь Тамара Джонтьевна

  1.  

Магомедов Мухтар Расулович

география

1

11 Б

. Христенко Людмила Семёновна

  1.  

Назина Виктория Вячеславовна

обществознание

2

11Б

Кулакова Ольга Сергеевна

  1.  

Саркисян Анна Суреновна

обществознание

1

10А

Федотова Елена Юрьевна

  1.  

Магомедов Мухтар Расулович

право

2

11 Б

Кулакова Ольга Сергеевна

  1.  

 Алексеева Виктория Александровна

право

3

Кулакова Ольга Сергеевна

  1.  

Есина Виктория Валерьевна

право

3

Федотова Елена Юрьевна

  1.  

Адонин Евгений Юрьевич

право

3

11А

Федотова Елена Юрьевна

  1.  

Головин Игорь

Леонидович

информатика

1

11А

Рябикина Ирина Юрьевна

  1.  

Федотова Елена Владимировна

физкультура

2

10Б

Красникова Татьяна Джонтьевна

  1.  

 Белокобыльский Юрий Эдуардович

физкультура

1

11А

Вигилянтова Татьяна Анатольевна

  1.  

Потехин Дмитрий Игоревич

физкультура

3

11Б

Вигилянтова Татьяна Анатольевна

  1.  

Аркатова Мария Юрьевна

русский язык

2

11Б

Михайлова Валентина Николаевна

  1.  

Назина Виктория Вячеславовна

литература

1

11Б

Михайлова Валентина Николаевна

  1.  

Аркатова Анна Вячеславовна

литература

2

Орлова Раиса Михайловна

  1.  

Корякина Алина Александровна

литература

3

10Б

Таратухина Нина Дмитриевна

  1.  

Аркатова Мария Юрьевна

литература

2

11Б

Михайлова Валентина Николаевна

  1.  

Маслова Ирина

литература

3

Плаксиёва О.М.

  1.  

Гайдамак Ирина Ивановна

английский язык

3

10А

Никитюк Татьяна Юрьевна

  1.  

Рощупкин Александр Владимирович

английский язык

3

11Б

Никитюк Татьяна Юрьевна

  1.  

Паукова Анна

Андреевна

английский язык

2

11а

Никитюк Татьяна Юрьевна

  1.  

Черникова Валерия

английский язык

3

11Б

Никитюк Татьяна Юрьевна

  1.  

Денисова Дарья Сергеевна

немецкий язык

1

Маснева Валентина Сергеевна

  1.  

Магомедов Мухтар Расулович

ОБЖ

2

11 Б

Ермоленко Анатолий Иванович

  1.  

Кулик Виктор

Геннадиевич

ОБЖ

2

10А

Ермоленко Анатолий Иванович

  1.  

Гашкова Анжелика Фёдоровна

технология

3

8 В

Ковалева Галина Николаевна

 

 

ИТОГО:

1мест - 5

2 мест - 10

3 мест -12

Молодцы, ребята!